Geschäftsleitung

Mag. Christine Schwarz-Fuchs

Geschäftsleitung, Marketing, Verkauf, Personal, Finanzen
Telefon: 0043-(0)5577-82024-00
eMail: office@bulu.at

Kundenbetreuung im Außendienst

Manfred Rosenegger

Verkaufsleiter
Hauptgebiete: Tirol, Schweiz, Liechtenstein
Telefon: 0043-(0)5577-82024-20
Mobil: 0043-(0)664-3422474
eMail: Manfred.Rosenegger@bulu.at

Volker Eyrich

Hauptgebiet: Deutschland
Telefon: 0043-(0)5577-82024-47
eMail: Volker.Eyrich@bulu.at

Harald Gamper

Hauptgebiete: Österreich, Schweiz, Deutschland
Telefon: 0043-(0)5577-82024-22
Mobil: 0043-(0)664-6106923
eMail: Harald.Gamper@bulu.at

Michael Lachenmayer

Hauptgebiet: Deutschland
Telefon: 0043-(0)5577-82024-48
Mobil: 0043-(0)664-88411607
eMail: Michael.Lachenmayer@bulu.at

Kalkulation und Produktionsplanung

Bernhard Peter

Produktionsleiter
Telefon: 0043-(0)5577-82024-18
eMail: Bernhard.Peter@bulu.at

Bernhard Waibel

Leiter Arbeitsvorbereitung
Telefon: 0043-(0)5577-82024-13
eMail: Bernhard.Waibel@bulu.at

Susanne Bösch

Telefon: 0043-(0)5577-82024-54
eMail: Susanne.Boesch@bulu.at

Lukas Feldhofer

Telefon: 0043-(0)5577-82024-14
eMail: Lukas.Feldhofer@bulu.at

Helmut Fitz

Qualitätsmanager
Telefon: 0043-(0)5577-82024-19
eMail: Helmut.Fitz@bulu.at

Valentino Halbeisen

Telefon: 0043-(0)5577-82024-57
eMail: Valentino.Halbeisen@bulu.at

Gebhard Hämmerle

Telefon: 0043-(0)5577-82024-39
eMail: Gebhard.Haemmerle@bulu.at

Benjamin Kreutzberger

Produktionsplanung
Telefon: 0043-(0)5577-82024-56
eMail: benjamin.kreutzberger@bulu.at

Hans-Peter Kropp

Telefon: 0043-(0)5577-82024-43
eMail: HansPeter.Kropp@bulu.at

Michael Mayer

Telefon: 0043-(0)5577-82024-0
eMail: Michael.Mayer@bulu.at

Nathalie Paul

Telefon: 0043-(0)5577-82024-62
eMail: Nathalie.Paul@bulu.at

Jürgen Schallert

Telefon: 0043-(0)5577-82024-55
eMail: Juergen.Schallert@bulu.at

Wolfgang Spiegel

Telefon: 0043-(0)5577-82024-58
eMail: Wolfgang.Spiegel@bulu.at

Stefan Splinter

Telefon: 0043-(0)5577-82024-42
eMail: Stefan.Splinter@bulu.at

Kundenbetreuung im Innendienst

Elif Altunboga

Telefon: 0043-(0)5577-82024-16
eMail: Buchhaltung@bulu.at

Petra Dahlmanns

Telefon: 0043-(0)5577-82024-11
eMail: Petra.Dahlmanns@bulu.at

Christine Hämmerle

Telefon: 0043-(0)5577-82024-46
eMail: Christine.Haemmerle@bulu.at

Andrea Isele

Telefon: 0043-(0)5577-82024-12
eMail: Andrea.Isele@bulu.at

Seher Kartal, BA

Telefon: 0043-(0)5577-82024-32
eMail: Seher.Kartal@bulu.at

Petra Mandl

Telefon: 0043-(0)5577-82024-26
eMail: Petra.Mandl@bulu.at

Carina Scheffknecht

Telefon: 0043-(0)5577-82024-15
eMail: Carina.Scheffknecht@bulu.at

Daniel Weiskopf, BSc

Controlling
Telefon: 0043-(0)5577-82024-41
eMail: Daniel.Weiskopf@bulu.at

Großformatplot und Fotografie

Stefan Grdic

Telefon: 0043-(0)5577-82024-50
eMail: Stefan.Grdic@bulu.at

Dirk Hansske

Telefon: 0043-(0)5577-82024-49
eMail: Dirk.Hansske@bulu.at

Kontakt Sie können jederzeit bei uns unverbindlich anfragen