Ansprechpartner 2017-09-19T15:04:28+00:00

Unser Team

Hier können Sie direkt mit unseren Abteilungen Kontakt aufnehmen.

GESCHÄFTSLEITUNG

Mag. Christine Schwarz-Fuchs
Mag. Christine Schwarz-FuchsGeschäftsleitung, Marketing, Verkauf, Personal, Finanzen
Telefon: 0043-(0)5577-82024-00
eMail: office@bulu.at

KUNDENBETREUUNG IM AUSSENDIENST

Manfred Rosenegger
Manfred RoseneggerVerkaufsleiter
Hauptgebiete: Tirol, Schweiz, Liechtenstein
Telefon: 0043-(0)5577-82024-20
Mobil: 0043-(0)664-3422474
eMail: Manfred.Rosenegger@bulu.at
Harald Gamper
Harald Gamper
Hauptgebiete: Österreich, Schweiz, Deutschland
Telefon: 0043-(0)5577-82024-22
Mobil: 0043-(0)664-6106923
eMail: Harald.Gamper@bulu.at
Michael Lachenmayer
Michael Lachenmayer
Hauptgebiet: Deutschland
Telefon: 0043-(0)5577-82024-48
Mobil: 0043-(0)664-88411607
eMail: Michael.Lachenmayer@bulu.at
Thomas Palli
Thomas Palli
Hauptgebiete: Vorarlberg, Schweiz
Telefon: 0043-(0)5577-82024-21
Mobil: 0043-(0)664-4309702
eMail: Thomas.Palli@bulu.at

KALKULATION UND PRODUKTIONSPLANUNG

Bernhard Peter
Bernhard PeterProduktionsleiter
Telefon: 0043-(0)5577-82024-18
eMail: Bernhard.Peter@bulu.at
Bernhard Waibel
Bernhard WaibelLeiter Arbeitsvorbereitung
Telefon: 0043-(0)5577-82024-13
eMail: Bernhard.Waibel@bulu.at
Helmut Fitz
Helmut FitzQualitätsmanager
Telefon: 0043-(0)5577-82024-19
eMail: Helmut.Fitz@bulu.at
Lukas Feldhofer
Lukas Feldhofer
Telefon: 0043-(0)5577-82024-14
eMail: Lukas.Feldhofer@bulu.at
Cornelia Gostan
Cornelia Gostan
Telefon: 0043-(0)5577-82024-55
eMail: Cornelia.Gostan@bulu.at
Valentino Halbeisen
Valentino Halbeisen
Telefon: 0043-(0)5577-82024-57
eMail: Valentino.Halbeisen@bulu.at
Daniel Hämmerle
Daniel Hämmerle
Telefon: 0043-(0)5577-82024-42
eMail: Daniel.Haemmerle@bulu.at
Gebhard Hämmerle
Gebhard Hämmerle
Telefon: 0043-(0)5577-82024-39
eMail: Gebhard.Haemmerle@bulu.at
Hans-Peter Kropp
Hans-Peter Kropp
Telefon: 0043-(0)5577-82024-43
eMail: HansPeter.Kropp@bulu.at
Joachim Siegrist
Joachim Siegrist
Telefon: 0043-(0)5577-82024-47
eMail: Joachim.Siegrist@bulu.at
Denise Spagnolo
Denise Spagnolo
Telefon: 0043-(0)5577-82024-59
eMail: Denise.Spagnolo@bulu.at
Wolfgang Spiegel
Wolfgang Spiegel
Telefon: 0043-(0)5577-82024-58
eMail: Wolfgang.Spiegel@bulu.at

KUNDENBETREUUNG IM INNENDIENST

Elif Altunboga
Elif Altunboga
Telefon: 0043-(0)5577-82024-16
eMail: Buchhaltung@bulu.at
Susanne Bösch
Susanne Bösch
Telefon: 0043-(0)5577-82024-54
eMail: Susanne.Boesch@bulu.at
Petra Dahlmanns
Petra Dahlmanns
Telefon: 0043-(0)5577-82024-11
eMail: Petra.Dahlmanns@bulu.at
Arzu Erdikli
Arzu Erdikli
Telefon: 0043-(0)5577-82024-26
eMail: Arzu.Erdikli@bulu.at
Christine Hämmerle
Christine Hämmerle
Telefon: 0043-(0)5577-82024-46
eMail: Christine.Haemmerle@bulu.at
Dragana Jankovic
Dragana Jankovic
Telefon: 0043-(0)5577-82024-12
eMail: Dragana.Jankovic@bulu.at
Seher Kartal, BA
Seher Kartal, BA
Telefon: 0043-(0)5577-82024-32
eMail: Seher.Kartal@bulu.at
Carina Scheffknecht
Carina Scheffknecht
Telefon: 0043-(0)5577-82024-15
eMail: Carina.Scheffknecht@bulu.at
Daniel Weiskopf, BSc
Daniel Weiskopf, BScControlling
Telefon: 0043-(0)5577-82024-41
eMail: Daniel.Weiskopf@bulu.at

DRUCKVORSTUFE

Eva Müller
Eva MüllerAbteilungsverantwortliche
Telefon: 0043-(0)5577-82024-24
eMail: daten@bulu.at

GROSSFORMATPLOT UND FOTOGRAFIE

Stefan Grdic
Stefan Grdic
Telefon: 0043-(0)5577-82024-50
eMail: Stefan.Grdic@bulu.at
Dirk Hansske
Dirk Hansske
Telefon: 0043-(0)5577-82024-49
eMail: Dirk.Hansske@bulu.at

UNSER GESAMTES TEAM

BuLu Team